Сегодня получила отказ в ремонте автомобиля по каско (вск) пока причину не объяснили. Разве законно?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нужно смотреть причину отказа, потом читать правила страхования по КАСКО, которые являются приложением к договору страхования. Ну и конечно сам договор необходимо изучить.

Требуйте предоставить Вам отказ в письменном виде, только так можно понять обоснованный он или нет, сопоставляя его с Правилами страхования.