Расчет пенсии с учетом общей выслуги более 20 лет, включая льготную выслугу и период учебы

• г. Брянск

Если у меня общая выслуга 20 лет и более при выходе на пенсию сколько окладов я получу. В 20 лет входит льготная выслуга и период учебы. Т.е у меня не календарная 20 лет, а общая.

Ответы на вопрос (1):

Если у меня общая выслуга 20 лет и более при выходе на пенсию сколько окладов я получу. В 20 лет входит льготная выслуга и период учебы. Т.е у меня не календарная 20 лет, а общая.

Вы получите 7 ОДС.