Если статьи 105, 162, 158 срок 23 года, может ли быть уменьшен срок? Если не по статьям, а по сроку.
• г. Ленинск-Кузнецкий
Если статьи 105, 162, 158 срок 23 года, может ли быть уменьшин срок? Если не по статьям, а по сроку.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
можно рассчитывать только на удо после отбытия не менее 2/3 назначенного наказания, либо в будущем может быть будут еще какие-либо изменения в законе