Чернобыльцы, проживающие в 42-кв. метровом жилье, лишены права на улучшение жилищных условий - особенности льгот для пострадавших от катастрофы на ЧАЭС
• г. Саки
Жилье и улучшение жилья чернобыльцам не положено проживая в доме 42 кв м-общая на двоих. Как же те чернобыльцы которые выехали в связи катастрофы на ЧАЭС не знавшие по приезду законы не получили жилье, а купили за свой счет. Какими сейчас можно пользоваться льготами-чернобыльцам в данный момент?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Вечер добрый, ни как не сможете в этом случае воспользоваться. Вы должны стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.