Заявление об отмене ареста счетов в связи с неоплатой долга и процентов - можно ли просить суд о новом аресте счетов?

• г. Самара

В решении суда-"немедленно оплатить присужденные проценты за пользование займом 83000." Адвокат наложила арест на счета ответчика и мне пришли 82000. Остаток 1000 рублей был погашен только через 8 месяцев. Думаю, что ответчик хочет отдыхать за границей и подала заявление в суд об отмене ареста счетов. Основной долг на сегодня 420 000 руб не погашен. Кроме этого 4 месяца не оплачивает % за пользование займом. Могу ли я просить суд об аресте счетов до полного погашения долга.?

Ответы на вопрос (2):

Если Основной долг на сегодня 420 000 руб не погашен. Кроме этого 4 месяца не оплачивает % за пользование займом. ВАМ НУЖНО просить ПРИСТАВОВ об аресте счетов до полного погашения долга.

Вы вправе обратится в службу судебных приставов и написать заявление о принудительном взыскании суммы долга и аресте счетов до полного погашения долга.