Возможна ли помощь при установке памятника маме-участнице трудового фронта в годы ВОВ?

• г. Пенза

Моя мама была участником трудового фронта в годы ВОВ. Могу ли я рассчитывать на помощь или частичную компенсацию при установке памятника?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, не можете, компенсацию могут получить только участники ВОВ умершие после 1 июня 1992 года через военкомат, удачи Вам!