Может ли иное лицо с копией моего паспорта взять на меня кредит?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

В МФО такое возможно, поэтому вашу непричастность придется доказывать через почерковедческую экспертизу росписей на договорах займа.

Добрый день, Люция!

Копии паспорта недостаточно для того, чтобы оформить кредит на Вас, нужно Ваше присутствие и личная подпись. Однако бывают недобросовестные сотрудники банков, увы!

Добрый день, Люция! Все зависит от добропорядочности представителя кредитного учреждения. Все может быть, потом придется доказывать в суде, что вы не оформляли кредит. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!