Я многодетная мать и меню 6 детей магу ли я пойти на пенсию сейчас мне 49 50 не имея стажа и не младшей 8 лет заранее спасибо.

• г. Ковров

Я многодетная мать и мею 6 детей магу ли я пойти на пенсию сейчас мне 49 50 не имея стажо и не младшой 8 лет заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете пойти на пенсию в 50 лет, если имеете страховой стаж не менее 15 лет. Если стажа нет, то права выхода на пенсию досрочно не имеете.