Правомерность разговора учителя с ребенком без присутствия родителя в связи с негативной записью в соц. сети

• г. Нижний Новгород

У меня ребенок в соц. сети написала про учителя не очень хорошие слова. В итоге классный руководитель и учительница узнав об этом решили поговорить с ней. пишу со слов ребенка "если до 3 часов запись не будет удалена, я

подам в суд, поставлю на учет в пдн и жалко что тебе не 14 лет ".позвонила учителю спросила в чем дело, она ни чего не отрицает. У меня такой вопрос, имел ли право учитель разговаривать так с ребенком без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Валентина. Добрый день. А как Вы считаете должен себя вести человек на месте учителя? Вы себя ставили?. Она не робот. Написала не очень хорошие слова. Молодец. Защищайте дальше. Учитель тоже имеет право обращения в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.