Если я не трудоустроена официально несу ли я за это какую либо ответственность?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, да вы не производите отчисления в налоговый орган из зарплаты, но как правило, это проблемы работодателя. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, за что "за это"? Надо смотреть вашу ситуацию но вообще доказывать весьма сложно бдует работодателю будет сложно.

Здравствуйте!

Единственная ответственность которая может быть, это ответственность за неуплату подоходного налога. Но если Вы докажете, что это доходы от трудовой деятельности, то отвечать будет работодатель.