Как получить справку о выплате денежного довольствия за годы службы в военкомате для начисления пенсии в Пенсионный Фонд?

• г. Калининград

Могут ли мне в военкомате выдать справку о выплате денежного довольствия за годы службы по контракту с 1991 по 1994 год для начисления пенсии в Пенсионный Фонд. Обращалась в ЦАМО г. Подольск, и г. Электросталь ответ пришел, что данные о выплате денежного довольствия част не сдала. Годы службы в вооруженных силах подтвердили. И будет ли эта справка действительна для пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Обращалась в ЦАМО г. Подольск, и г. Электросталь ответ пришел, что данные о выплате денежного довольствия част не сдала. Годы службы в вооруженных силах подтвердили. И будет ли эта справка действительна для пенсионного фонда.

Вы и сами понимаете, что если данные о довольствии отсутствуют, то никто такую справку в военкомате не выдаст. Годы службы учтут.