Разочарование и ожидания - Мать солдата, вернувшегося из Сирии с травмой, ищет помощь у Министерства обороны

• г. Краснодар

Мой сын ходил в Сирию на корабле 205 отряда судов в обеспечения г Севастополя" Вологда 50" Вернувшись из Сирии в Севастополь получил смертельную черепной мозговую травму оторвался ржавый роульс. Был награжден медалью Участник военных действий в Сирии. Могу ли я мать рассчитывать на помощь от министерства обороны.

Ответы на вопрос (1):

Суток. Да вы можете претендовать на получение выплат и компенсации от работодателя. Для начала Обратитесь с письменным заявлением, предоставить документы подтверждающие ваше родство, факт и причину смерти, а также вашу платежеспособность, в частности Если Вы являетесь нетрудоспособным необходимо приложить такие документы. Размер выплат в каждом регионе может отличаться. Чтобы определить полный объем льгот необходимо обратиться в отдел социальной защиты или в ведомство Где Ваш сын Проходил службу.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын ходил в Сирию, служащий, 1 радиооператор, награждён медалью участник военных действий в Сирии. Погиб от полученной травмы на судне Вологда 50,при возвращении из Сирии в порт Севастополя. В установке налгробия получила отказ, выплат так же ни каких не получила. Какие льготы для матери.

Ветеран боевых действий (Сирия) по п.3 (гражданский персонал)

Живу в Севастополе С 2021 в Севастополе вводится налог на имущество Квартира приватизированная. Жена владелица квартиры В квартире прописан.

Афганестане гражданским дали такой статус.Как с Сирией?Спасибо.

Являюсь участником боевых действий в Сирии, имею медаль за отвагу, какие выплаты и льготы мне положены, на основании каких документов. Большое спасибо!

Мой сын участник боевых действий в Сирии. Имею ли я право на какие-то льготы или преференции в плане трудоустройства, сокращения, увольнения.

В 2016 году мой муж (военнослужащий-контрактник) был в Сирии. По возвращении получил медаль МОРФ "Участник военной операции в Сирии". Подскажите какие выплаты или льготы, или какие-либо денежные поощрения ему положены?

Мой сын участник боевых действий в Сирии проживаем в частном доме имеет ли он право на льготы жкх? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение