Переселение инвалидов 2 группы - освобождение от сдачи старого жилья муниципалитету

• г. Томск

Я инвалид второй группы вступаю в программу по переселению. Слышал, что для инвалидов 2 группы при переселении можно не сдавать старое жилье муниципалитету. Так ли это? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет это не верная информация, что для инвалидов 2 группы при переселении можно не сдавать старое жилье муниципалитету. Удачи вам

Я инвалид второй группы вступаю в программу по переселению. Слышал, что для инвалидов 2 группы при переселении можно не сдавать старое жилье муниципалитету.
Неизвестно где вы это слышали, это не так.