Проблема дефицита земли для выпаса скота в деревне - как сохранить доступ к пастбищам для частных предприятий?

• г. Абакан

Земля с/совета для выпаса частного скота уже много лет, другой земли нет. Частный предприниматель захотел взять землю в аренду для своего скота. Как не остаться без земли для пасьбы деревенских коровок?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сельсовет с данным вопросом, только они вправе выделить Вам землю для выпаса скота в аренду из своих земель. Вопрос возможно придется решать на уровне совета владельцев КРС в селе.