Потеря двух коренных зубов у ребенка - как помочь и восстановить улыбку

• г. Воронеж

Моему ребёнку 12 лет. После уроков в школьном дворе, одев ролики. Попросила одноклассницу подержать её, но её одноклассница толкнула моего ребёнка и она летела с огромной скоростью при этом не смогла затормозить и влетела в столб. При столкновении у неё выпали два передних зуба они были коренные. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Подать на родителей в суд. В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

Ролики вещь травмоопасная. Если вы сможете доказать что вред вашему ребенку причинён действиями одноклассницы, то можете обращаться с иском в суд к родителям девочки о возмещении причиненного вреда.