У меня 3-ое несовершенно летних детей, могут ли призвать на сборы? Или можно ли принести какую нибудь справку?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

От военных сборов освобождаются педагоги, студенты вузов, многодетные отцы, у которых есть трое и более несовершеннолетних детей.--нужно предоставить справку о семейном положении и копии свидетельств о рождении детей.