Рвп переезд в другой регион

• г. Рязань

Переезд в другой регион. Не получается перевести РВП и оно заканчивается. Могу подать на РВП ещё раз.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нужно перевести рвп в другой регион. Где нужно заниматься и подавать заявление в регионе где получил РВП или в том регионе куда планирую переезд?

У супруги РВП в Курской области. Я и дети граждане РФ. Мы планируем переезд в другой регион. Возможно ли подать документы на ВНЖ в другом регионе, какие документы для этого нужны? Или изменить регион для временного проживания?

Если я в своем регионе получила миллион, то при переезде вдругой регион могу участвовать в программе и получить еще раз?

Возможно ли подать заявление о разрешении изменить место жительства на другой регион по почте, нужно рвп с одного региона перевести в другой. Я просто с того региона ужде уехала и возможности поехатьт лично нет.

Что необходимо для того чтобы перенести РВП в другой регион? Если РВП не переносят, что делать, озможно ли его аннулировать, что бы оформлять в другом регионе заново, так ка вернуться в тот регион где получал РВП нет возможности.

Сохраниться ли пенсия начислиная на севере при переезде в другой регион России? Или же будет снижена до норм того региона, куда будет осуществлён переезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в другом регионе. Хочу перевести пенсионное дело в другой регион по месту проживания. Закроют ли исполнительное производство в регионе где оно было возбуждено?

Компания заинтересована в иностранном сотруднике, у которого РВП оформлен на другой регион. Он женат на гражданке РФ, которая тоже проживает в том субъекте, где было оформлено РВП. Возможен ли переезд данного иностранца в другой регион, если компания откроет свой офис в регионе, где получено РВП иностранца, привет там его на работу, а потом официально переведёт его в свой центральный офис, который расположен не в том регионе, где было получен РВП!

При переезде в другой регион платят пенсию меньше чем была! Могут ли так поступить, если пенсия уже была начислена в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение