Здравствуйте) А можно продать дом купленный за МК (450 тыс.) , за меньшую сумму (предлагают за него 300) и положить на счет детям)

• г. Соль-Илецк

Здравствуйте) А можно продать дом купленный за МК (450 тыс) , за меньшую сумму (предлагают за него 300) и положить на счет детям)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Продать недвижимость, которую купили за материнский капитал, Вы можете только с согласия органа опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего!