Потеря очереди на получение сертификата - возможность восстановления после смены места прописки и отказа по новой

• г. Нарьян-Мар

В 2009 году отец выписался и прописался в другом городе, а в 2012 году умер, в 2014 году матери пришло уведомление, что очередь сохраняется за ней, а когда пришло время получать сертификат, вдруг ей отказывают, говорят по новой вставайте на очередь, возможно ли восстановится на очередь, если отец стоял в этой очереди с 2000 года?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за восстановлением очередности. Так как вашей матери пришло письмо о том, что она остается в очереди. Ссылайтесь на этот ответ. Удачи.