Обезналичивание денег на электронный кошелек - законно ли это и какие риски подстерегают?

• г. Тула

Обратилась за помощью и мне прислали предложение по обезналичиванию на мой эл.кошелёк денег, что это и вообще это законно или это мошенники хотя предоплату не просят?

Ответы на вопрос (1):

Это если и не мошенники, то в любом случае преступники, которые пытаются с вашей помощью совершить очередное преступление. Не соглашайтесь.