Шансы на размен моей квартиры при разводе, учитывая ситуацию с работой, наследством и заболеванием

• г. Кемерово

Хочу развестись с женой, уже год не могу найти работу, живем в квартире которая досталась мне после смерти родителей, родители жены отдали свою квартиру ее сестре (долю жены отдали ей 250000 р) жена у меня не прописана, во время брака узнали что у нас вич, скорей всего она заразилась от меня, при разводе есть ли у нее шансы на размен моей квартиры.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если по наследству получили квартиру, то она и не делится при разводе, можете снять ее регистрационного учета. Удачи Вам и всего хорошего!