В ордере записаны 2 взрослых детей. В настоящее время выписаны. При продаже квартиры, требуется ли их согласие?

• г. Душанбе

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласие не потребуется. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Доброго времени суток! Если дети совершеннолетние, и уже выписаны из квартиры, согласие на продажу не требуется. Удачи вам и всего доброго