Как разделить земельный участок и летний домик с бывшим мужем

• г. Екатеринбург

У меня с бывшим мужем был приобретён земельный участок четыре сотки и на нём находится летний домик! Сейчас бывший муж хочет разделить участок и дом,

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Раздел имущества возможен на основании соглашения, после составления соглашения нужно проводить землеустроительные работы

Здравствуйте! Земельный участок очень маленький и в натуре его не разделишь, так как в результате раздела площадь земельных участков будет меньше минимальной. Можете определить порядок пользования имуществом в судебном порядке.

Добрый день! Если это совместно нажитое имущество, то будет раздел, Вы получите по 1/2 от земельного участка и дома согласно семейному законодательству.