Платное ли обучение в школе искусств

• г. Курск

Должны ли школы делать перерасчет за платное обучение в школах искусств.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Оплата обучения регулируется уставом образовательного учреждения и договором. Смотрите условия договора по порядку перерасчета.

Здравствуйте в вашем случае необходимо смотреть внуттенние документы школы в каких случаях делается перерасчет. Должны делать перерасчет в случаях установленных внутренними положениями школы.

Здравствуйте! Все зависит от условий договора. Читайте внимательно договор о предоставлении платных образовательных услуг.

Добрый вечер!

Условия оплаты должны быть прописаны в договоре с образовательным учреждением и уставе. Всего хорошего и удачи.