Во время подписания устно договорились, а в договор не вписали и сейчас спор.

• г. Москва

Если в договоре на оказание услуг не указана стоимость работ, то имеет ли он силу и как тогда определить цену, если работы выполнены а в договоре сумма оплаты не указана? Или как быть? Во время подписания устно договорились, а в договор не вписали и сейчас спор.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

без указания цены договор недействительный, о чем спорить - если цена отсутствует