Как определить срок лишения водительских прав после их изъятия

• г. Архангельск

В конце 2015 г. меня лишили водительских прав! Пришло время их забрать! Не могу определиться со сроками! Письмо о решении суда Я получила 16.12.15, а 17.12.15 отдала ВУ в ОГИБДД.

С какого момента исчисляется срок лишения? Со сдачи ВУ? Или со дня вступления в законную силу (то есть еще плюс 10 дней)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Необходимо дождаться, когда постановление мирового судьи вступит в законную силу, это происходит через 10 дней после вынесения судебного решения