Что нужно для того, чтобы получить регистрацию гражданину Беларуси.

• г. Мурманск

Что нужно для того, чтобы получить регистрацию гражданину беларуси.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Чтобы получить регистрацию по месту жительства, нужно найти собственника жилья, который захочет зарегистрировать вас в своей квартире, или можете купить дом или квартиру в России