Как решить проблему соседей с избытком кошек?

• г. Архангельск

У нас такая проблема как соседи снизу, а точнее количество их кошек. Вся наша квартира мягко сказать пропахала их мочей, жить невозможно, тем более с маленьким ребёнком. Что можно сделать с этим вопросом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия. Вам необходимо писать жалобу в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию, чтобы они штрафовали ваших соседей за антисанитарию

В превую очередь, нужно решать данный вопрос с соседями, если не получается договориться обращайтесь в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию.

Попробуйте поговорить, если Вас так это раздражает. Вы вправе обратиться к участковому либо к председателю вашей управляющей компании.