Если есть исполнительное производство выпустят ли за границу если есть долг

• г. Санкт-Петербург

Выпустят ли меня за границу если у приставов есть исполнительное производство, но долг выплачивается ежемесячно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина. На ваш вопрос могут ответить только судебные приставы и сказать наверняка закрыли они вам границу или нет. Арест на выезд заграницу автоматически не накладывается и долг должен составлять больше 10.000 руб.