Как оформить внж для моего 12-летнего сына из Узбекистана, чтобы устроить его в школу в России, если он не был вписан при подаче на РВП и ВНЖ?

• г. Сеул

Я гр. Узбекистана. Имею внж в России. В узб. У меня сын 12 лет, хочу забрать его в Россию и устроить в школу, как мне оформить ему внж. Если я не вписывала его при подаст на Рвп. И Внж.?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформлять ребенку РВП, обратившись в территориальное подразделение Управление МВД РФ по вопросам миграци, подав заявление о выдаче разрешения на временное проживание.