Р.с. Я год безработный официально, а ее расходы (одинокая мать) только за 2017 год превысили 17 млн рублей (дом машина)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Это всё очень интересно. А в чём же ваш вопрос заключается всё-таки? Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Это Вы о чем? Вопросы надо задавать так, чтобы они были понятны не только Вам. Если это уточнение, то подается в самом вопросе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.