Какие документы нужно предоставить в прокуратуру для оказания помощи сироте с получением квартиры? Требуется ли собирать документы также для родной сестры?

• г. Стародуб

Какие документы нужны в прокуратуру, чтобы они помогли получить квартиру сироте? Есть сестра родная! На неё тоже необходимо документы собирать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Конкретно для прокуратуры достаточно и простого заявления в принципе. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Ничего собирать не нужно. Только жалобу на бездействие администрации. И от сестры тоже.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.