Возможность взымания платы по кредитам снова выпущенной карты на своё имя - знает ли банк о предыдущих долгах?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Я брала кредиты в нескольких банках, но по определенным причинам я не смогла вернуть. Соответственно набежали проценты большие. Периодически пытаются снять с карты. Если я выпущу на своё имя новую карту, они смогут с неё тоже взымать плату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если снимают денежные средства с Ваших карт на основании решения суда, то - да, и с новой тоже будут снимать, если решерия суда еще не было, то можете открывать счет в другом банке, если так хочется. Удачи вам!