Мне присудили 10 месяцев с удержанием из з.п 10% но я не работаю официально не где. Мне суд сам даст работу?

• г. Оренбург

Мне присудили 10 месяцев с удержанием из з.п 10% но я не работаю официально не где. Мне суд сам даст работу?

Ответы на вопрос (1):

На работу вас никто не будет устраивать, если только приставы для исполнения исполнительного документа, но это вряд ли. Хоть на них и возложена обязанность таких работ, по факту не видела, чтобы приставы искали работу для должника. Будут ждать, когда вы устроитесь официально на работу. Либо взыскатель обратится в суд за взысканием с вас твердой денежной суммы, а не процента с дохода. И тогда с вас имеют право взять либо деньгами, либо другим имуществом, стоимость которого приближена к взысканной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Мне присудил 6 месяцев исправительных работ с отчислением 10% в фонд государства, на данный момент официально не работа, подскажите если я оформлюсь как ИП это подойдёт или соответствующие органы найдут мне сами работу?

Заранее спасибо.

Мне присудили 6 месяцев исправ работ. За неуплату алиментов. Направили на работу в жкх. Могули я сам найти место работы.

Мне суд присудил 6 месяцев принудительных работ я работаю не официально но пристовы застовляют переити на другую работу можно ли как то этого избежать не попав на посиление.

У моего мужа задолженность по алиментам 6 месяцев. Его жена отдала приказ на удержание алиментов судебным приставам после истечения этих 6 месяцев. Как сейчас могут наказать судебные приставы, если мужчина не работал оффициально, а потом на оффициальной работе у него не брали оффициальное заявление на удержание алиментов.

Суд присудил мне 10 месяцев испытательных работ-мне сказали что у меня три дня на поиск работы или меня закроют, я нашел работу, работаю на ней уже пять месяцев-могу ли я сменить место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема был суд по статье 228 часть 1 присудили исправительные работы с удержанием ежемесячно 20 % из заработной платы в доход государства сроком на 1 год. скажите пожалуйста что грозит если не выполнить эти требования. Что делать если у меня есть работа но я работаю не официально и нет возможности устроиться. Суд был 3 месяца назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение