Я хотела бы узнать положена ли доплата за выслуга мне проработавшей в бюджетной организации (университет) более 20 лет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хотела бы узнать положена ли доплата за выслуга мне проработавшей в бюджетной организации (университет) более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.