Я хотела бы узнать положена ли доплата за выслуга мне проработавшей в бюджетной организации (университет) более 20 лет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хотела бы узнать положена ли доплата за выслуга мне проработавшей в бюджетной организации (университет) более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Для доплаты за выслуг лет в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования ДЮСШ необходимо посчитать стаж в муниципальных организациях, а все ли профессии входят в список для этих доплат (например если человек работал дворником в муниципальной организации, ему положена доплата?)

Работающий пенсионер была сокращена из организации. Данная организация была единственным местом работы за всю жизнь (более 40 лет стажа) Перед сокращением было поставлено условие:"Пойдешь по собственному желанию, то будет доплата к пенсии, по сокращению доплат не будет". Другие пенсионеры доплаты получают. Коллективный договор не читала.

Вопрос: как узнать положена ли доплата или нет?

Для доплаты за выслуг лет в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования ДЮСШ необходимо посчитать стаж в муниципальных организациях, а все ли профессии входят в список для этих доплат (например если человек работал дворником в муниципальной организации, ему положена доплата?), ответили, что можно. А какие нормативные акты это подтверждают?

Являюсь работающим пенсионером. Общий стаж работы более 40 лет. положена ли мне надбавка или доплата за стаж. И кому платятся доплаты за выслугу лет. Елена.

Положена ли мне доплата за выслугу лет (МО РФ выслуга лет 34 года из них 17 лет льготных в районе крайнего севера) при устройстве на работу в гос. организацию.

Отработала в организации бюджетной 2,5 года, льготным проездом хотела воспользоватьтся в июле, а организацию ликвидируют с 1 июня. Положен ли мне льготный проезд? Какие выплаты положены еще?

Получаю пенсию МО РФ увольнение по сокращению штатов (выслуга лет 34 года из них 17 лет в районе крайнего севера), перерыв 1.4 года-положена ли мне доплата за выслугу лет при устройстве в государственную организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволился с шахтового предприятия по собственному желанию, не доработав год. Мне не заплатили выслугу лет. Хотел бы узнать положена ли мне оплата выслуги лет.

Работаю в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования. Имею 1 ставку заведующей структурным подразделением и 0.5 ставки методиста. Положена ли мне доплата за выслугу лет?

Здравствуйте! Я работаю в бюджетной организации, у меня трое несовершеннолетних детей. Положена ли мне какая-либо доплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение