Как закрыть дело без написания заявления в полицию - опыт побоя и написания обьяснительной

• г. Владивосток

Здраствеуйте статья побои как закрыть дело заявление в полицию ненаписал но полиция настаевает на поимку подозреваемого написал обьяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Здесь никак не закроете дело И написание вами заявления не поможет закрытию дела, потому что подобное не предусмотрено законодательством.