17 мая прошел суд без моего участия, 20 мая я забрала судебный приказ, с какого момента отсчитываются 10 дней для обжалования?

• г. Южно-Сахалинск

17 мая прошол суд без моего участия, 20 мая я забрала судебный приказ, с какого момента отсчитываются 10 дней для обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Десятидневный срок пойдет. С момента получения вами судебного приказа. Поэтому спишите его обжаловать. Удачи вам.