Опоздали или принципиальное молчание? Как узнать о ходе рассмотрения моего дела после ДТП?

• г. Иркутск

Всем доброго времени суток! Еще один вопрос у меня возник. С момента ДТП прошла неделя, мне еще ни разу никто не позвонил. Стоит ли мне ждать дальше вызова, или самой выяснять как продвигается рассмотрение дела?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться и уточнить на какой стадии расследования или проверки находится ваше дело, обратитесь в органы Гибдд. Удачи Вам и всего хорошего.

Повестку в ГИБДД, или повестку в суд вручать должны под роспись, если этих документов не был то вы вправе самостоятельно выяснить как продвигается рассмотрение дела.