Угроза судебного разбирательства из-за отказа на выделение части общего участка в дело А 27-15493/2013

• г. Самара

Дело А 27-15493/2013. я истец. Три года судов, установлена общая долевая собственность на участок. Теперь ответчик угрожает пойти в суд из-за моего отказа на выдел части общего участка с моей долей и имуществом, моя доля-1/1250. перспектива суда с учетом того что суд за него, только ВС заставил установить долевую.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - абстрактный. Теоретически, если выдел указанной доли имущества технически возможен - для стороны спора, требующей выделения в натуре, суд выигрышный.