Могу я перепоступить в другой колледж на основании академической справки.

• г. Владивосток

Могу я перепоступить в другой колледж на основании академической справки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В силу ФЗ РФ "Об образовании" Вы имеете полное право на перепоступление, запретов и ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь закончила 1 курс в колледже. Хотела перевестись в другой колледж и в другой город. Возникла проблема с выдачей документов. Из колледжа где она учиться требуют спарвку о зачислении ее в другом колледже, при этом не дав никаких документов и академической справки с выпиской предметов, часов и отметок для предоставления туда куда она хотела перевестись. В другом колледже соответсвенно не тоже не дают никаких справок о зачислении. Что делать? Как получить академическую справку в колледже? И на каких основаниях колледж в котором учится моя дочь не выдает нам академическую справку?

Я обучалась в колледже и не закончила его, меня отчислили и выдали мне академическую справку я на основании этой справки заканчила колледж в другом городе спустя 5 лет. В этом году хотела поступить в мед колледж на основание своего диплома у меня документы оказались принемать аргументом было что у меня не действительный диплом потому что он выдан на основании академической справки.

Я закончил колледж не защитив диплом, выдали академическую справку 3 года 10 месяцев, хочу поступить в институт. Могу поступить на основании академической справки? Либо получить атестат 11 классов на основании академической справки?

Могу ли я поступить в колледж/техникум на заочное обучение, на основании академической справки с прошлого колледжа (т.е. сразу на 2 курс, прошлый колледж я не окончил, образование 9 классов)?

Заранее спасибо.

Мою дочь вынудили написать заявление об отчислении по собственному желанию с 3 курса колледжа в октябре. Нас принимают в колледж в другом городе и мы в прежний колледж предоставили справку о приёме и переводе. В итоге в академической справке была указана причина отчисления по собственному желанию, а не перевод в другой колледж. Можем ли мы продолжить обучение в новом колледже в текущем семестре или нам ждать начало нового учебного года?

По окончанию первого года решила перейти в другой колледж. И там меня взяли и дали справку что берут меня. Но в моей колледже кроме аттестата и академической справки мне ничего не отдали. Как мне забрать документы которые подавала при поступлении (копия паспорта, мед. справка, копия полиса, фотографии)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отчислили из колледжа с выпускного 3 курса из-за академической задолжности. Поступила в другой коллежд на 1 курс, показала академическую справку. Могут ли их зачесть?

Я поступил в колледж после 11 класса, проучился год и отчислился по собственному желанию и ушёл в армию. Сейчас пришёл и хотел бы восстановиться на заочной форме в другом колледже. Вопрос, меня возьмут в другой колледж с академической справкой без перевода с колледжа с которого я отчислился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение