Можно ли погасить исправительные работы немного раньше чем возможно УДО? Конечно же отличные характеристики есть с работы имеются.

• г. Ташкент

Можно ли погасить исправительные работы немного раньше чем возможно УДО? Конечно же отличные характеристики есть с работы имеются.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Исправительные работы отбываются в полном объеме и данное наказание не подлежит досрочному прекращению. Не путайте УДО со снятием судимости.