Возможно ли получение аттестата ЕГЭ в более ранние сроки, кроме 26-30 июня?

• г. Омск

Экзамены по ЕГЭ сдаю 29 мая,31 мая,2 июня,9 июня. В связи с этим, возможно ли получение аттестата в более ранние сроки. Т.е. не 26-30 июня, а в период с 15 по 20 июня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать в органах управления образования вашего региона по месту проживания. Однозначно никто не обязан вам выдавать аттестат в более ранние сроки, но могут пойти навстречу в случае возможности.