Можно признать 1\4 доли в двух комнатной 47 мк квартире малозначительной

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно признать 1\4 доли в двух комнатной 47 мк квартире малозначительной?

Ответы на вопрос (2):

Суд может признать долю малозначительной, исходя из конкретных обстоятельств дела. Маловероятно что одна четвёртая доли может быть малозначительной.

В каждом конкретном случае решение будет принимать суд. в целом 1/4 доли может быть признано малозначительным судом, так как такая практика существует.