Права на дополнительный отпуск при непрерывном стаже работы более 5 лет и условия его предоставления

• г. Белгород

При непрерывном стаже работы в течение более 5 лет могут ли лишить дополнительного отпуска и за что?. В какие сроки в течение года должен предоставляться дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Предоставление дополнгительных отпусков если речь идет об отпусках в связи с продолжительностью стажа установлена локальным актом работодателя прописана в трудовом договоре и менеее 14 дней по тк рф быть не может. Лишить нельзя если отпуск связан со стажем работы.