Можно ли получить участок по месту прописки при наличии квартиры в другом городе по военной ипотеке для семьи с ребенком-инвалидом?

• г. Ростов-на-Дону

Если в собственности семьи с ребенком-инвалидом имеется квартира по военной ипотеке в другом городе, можно ли претендовать на участок по месту прописки (проживаем по прописке).

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.