Где зарегистрироваться при переезде в Россию - Когалым или Петухово?

• г. Килия

Мне 61 год хочу переехать с украины в россию мои родственники живут в городе когалым ноя хочу купить недвижимость в городе петухово вопрос мне надо зарегистрироваться в когалые или сразу можно ехать в петухово?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны зарегистрироваться там, где вы собираетесь проживать после приезда в россию. Вам нужно оформлять разрешение на временное проживание, если вы планируете получать гражданство.