Вопрос о зачете излишне уплаченных текущих алиментов в счет погашения задолженности по алиментам

• г. Уфа

Есть переплата по алиментам вследствие несвоевременно отправленного решения мирового суда об уменьшении алиментов в службу СП. По этим алиментам есть как текущие платежи, так и погашение задолженности. Могу ли я обратиться в ССП о зачете излишне уплаченных текущих алиментов в счет погашения задолженности по этим же алиментам. По возможности образец обращения и обоснования для данного зачета.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в службу судебных приставов подать заявление. Заявление составить в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.