Плачу но последнее время через средства массовой информации узнала что я не одна такая и есть люди кто выиграл подобные дела.

• г. Майкоп

В 2009 г.оформила машину в кредит через автосалон по договору с Русфинанс банком. Стоимость кредита 198000 руб. Стоимость машины 240 000 руб. Первоначальный взнос составил 66000 руб. График платежа получила только после постановки машины на учет и ужаснулась кабальной ставки (35 %)годовых и первые 3 года погашается в основном % и копейки основного долга 7027,08 ежемесячный платеж из него 5693,90-% и 1333,18-погашение кредита. Плачу но последнее время через средства массовой информации узнала что я не одна такая и есть люди кто выиграл подобные дела.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд с учетом закона о защите прав потребителей.