Nui ie?aai i?aai?eieiaou ia niae?aaony,ie ioeacuaaouny ie anooiaou, Eae i?aaeeuii iinooieou?

• г. Барнаул

O iaiy nai?ae aii, a iaia iiaea io?. Io a?aea o ian aaia niaa?oaiiieaoieo aaoae. Ai?u ioeacaeanu io ianeaanoaa a ii? iieuco, iiieiay ?oi iia iaaaa ?eou.a nui (?eaao io ian aaeaei) iicaiiee e neacae, ?oiau y iaiyea ioaiueea, ?acaaeeea ana ia o?e ?anoe e aai aie? aaiuaaie auneaea aio. Iia nouaii , ii o iaiy iao aaiaa ia ioaiueea e ia aai aie?. I aieaao iooa ii e?aaeoai ii ia oi?ao neuoaou, aieae iiaaoa? y.

A ianeaanoaa aaa iaoeiu: OAC ai?oiaie e ?eaoee 7 iiaaee e iieonai?aaoee aii, n?ie anooieaiey a ianeaanoai 10 e?ey, iaoa?eon ioeacaeanu i?eiyou cayaeaiea ia ianeaanoai, neacaea ,?oi i?eiao aianoa n cayaeaieyie aaoae ia ianeaanoai eee n ioeacii ia ianeaanoai. Nui ie?aai i?aai?eieiaou ia niae?aaony,ie ioeacuaaouny ie anooiaou, Eae i?aaeeuii iinooieou? Eae ioi?ieou ianeaanoai? ? e i?iaaou oi yoe ian?anoiua iaoeiu ia iiao.Aio oaeay neooaoey!

Ответы на вопрос (1):

Как же все это перевести на русский язык?