Проблемы с получением решения для подачи апелляции - случай судьи, который защищает мошенницу жену

• г. Новосибирск

Судья приняла неправомерное решение защищая мошенницу жену, в противоречие всем законом, перевернула все, и знает, что виновата.

В итоге не высылают мне решение для подачи апелляции, несколько раз уже написала.

Также у меня не формируется квитанция на их сайте, ведь апелляция подается через их суд. Что можно предпринять?

Я думаю, что специально тянут время, чтобы прошли сроки. Прошло уже 13 дней.

Какие то обходы есть, помогите!

Апелляционную жалобу я написала уже.

Кое как по эл.почте выслали решение, но для подачи то нужно бумажное!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Напишите жалобу на имя председателя суда о затягивании в вынесении решения и выдачи решения. Срок начнет исчисляться с момента когда вы получили решение.

Здравствуйте.

Вы можете подать апелляцию вообще не прикладывая решение суда. Реквизиты для оплаты государственной пошлины на сайте суда. Оплачивайте 150 рублей и подавайте через канцелярию суда, вынесшего решение.

Добрый день! Вы можете подать краткую жалобу чтобы приостановить срок в месяц, а затем как будет решение то уже подать полную жалобу, так же пишите на председателя суда жалобу по этому поводу, что тянут время.